Дворец творчества молодёжи

г.Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69
+7 (4967) 63-86-67  +7 (4967) 63-86-54
Get Adobe Flash player

Новости

МУ ДТМ
(новость опубликована: 29.06.2022)
МУ ДТМ

Лето Forever!

Предпоследний день лагерей дневного пребывания 21 и 22 школ был наполнен зажигательными летними танцами и флешмобами на площадке перед СП "Молодёжный". Ребята, к которым присоединились маленькие жители района, вместе с сотрудниками подразделения танцевали, веселились и заряжались энергией.

Друзья, но на этом наши мероприятия не заканчиваются! Напоминаем, что каждую неделю в районах Красная горка, Цемянка, Ново-Сырово и Шепчинки мы проводим развлекательно-игровые программы для детей и подростков!

Обязательно приходите и радуйтесь вместе с нами каждому дню солнечного лета!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 29.06.2022)
МУ ДТМ

Сегодня 29 июня в ДЮОЦ "Мечта" сотрудники МУ ДТМ провели культурно-просветительские мероприятия для ребят, которые сейчас размещены в центре.

Ребята с удовольствием приняли участие в интеллектуально- познавательной игре "По страницам истории", посвящённой событиям и датам Великой Отечественной войны. А затем попробовали себя в творческом мастер-классе по изготовлению "Ордена". Поговорили о том кому и за какие заслуги вручают такие награды.
В свою очередь, каждый ребёнок посвятил собственноручно сделанный орден, близкому ему человеку.

Надеемся, что ребята расширили свои знания о Великой Отечественной войне, а подвиг Советского народа станет примером для подрастающего поколения.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 29.06.2022)
МУ ДТМ

29 июня 2022 года - День Партизан и Подпольщиков!

Сегодня коллектив МУ ДТМ посетил историко-мемориальный музей-заповедник "Подолье", где в рамках музейной программы из цикла "Они сражались за Родину" состоялась встреча с трудовым коллективом учреждения и студентами РГУТиС в поддержку специальной операции ВС РФ МО в Украине.
Организатором мультимедийной патриотической программы выступила ведущий методист музея-заповедника "Подолье" - Л.Н. Орлова. Она рассказала о подвигах и участии Подольчан в партизанском и подпольном движении во время Великой Отечественной войны.

Мы должны знать историю своей Родины!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 28.06.2022)
МУ ДТМ

Мультфильмы своими руками!

27 июня в СП "Молодёжный" руководитель мультипликационной студии "Kom ON" Владимир Гончаров провёл для воспитанников лагеря дневного пребывания 21 школы увлекательный мастер-класс по анимации.

Ребята узнали как создаются мультфильмы, о главных профессиях, которые принимают участие в их создании: сценаристы (придумывают сюжет), художники по персонажам (рисуют придуманный образ персонажей), аниматоры (оживляют персонажи, создают движение) и специалисты по монтажу (корректируют и завершают общую работу по созданию + наложение звука)...

Каждый из участников вчера попробовал себя в этих профессиях и общими усилиями были созданы короткие мультфильмы.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 26.06.2022)
МУ ДТМ

Быть - талант!
Поздравляем с Днём молодёжи!

Молодость — удивительная пора, когда весь мир перед тобой, и ты хочешь и можешь что-то в нём изменить, сделать его лучше...
Сегодня мы поздравляем всех тех, кто движет общество вперёд, всех молодых, юных и дерзких! Стремитесь, мечтайте и достигайте новых высот!

Миру нужен ваш душевный жар! С праздником, молодёжь!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 26.06.2022)
МУ ДТМ

С Днём молодёжи!

Сегодня в Парке культуры и отдыха им. В. Талалихина состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи, в которых принял участие коллектив МУ ДТМ.

Военно-историческая реконструкция, настольные игры, лекции о добровольчестве, тренинги на командообразование и лидерство, мастер-класс "Я репротер"... и событие, к которому готовились участники молодёжного объединения "Music Center" - флешмоб, где более тридцати музыкантов одновременно исполнили мировые и российские хиты, а также отдельными коллективами выступили на праздничном концерте... Всё это та часть сегодняшней насыщенной праздничной программы, которую подготовили сотрудники и волонтёры Дворца.

А также спешим поделиться отличными новостями:
сегодня трое сотрудников МУ ДТМ были награждены Благодарностью Главы округа!
Сердечно поздравляем:
- Специалиста по работе с молодёжью, руководителя Любительского объединения по греко-римской борьбе "Борец" - Дильшода Хакимджановича Арипова!
- Педагога - организатора - Татьяну Александровну Курако!
- Активиста Волонтёрского объединения "Добрая воля" - Владимира Алексеевича Захарьящева!

С праздником, молодёжь! УРА!!!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 26.06.2022)
МУ ДТМ

Общеобластной День молодёжи Подмосковья!

Сегодня сотрудники МУ ДТМ посетили праздничные мероприятия, посвященные Дню молодёжи в Г.о. Красногорск.

Молодёжь Подмосковья отметила свой официальный праздник масштабной дружеской арт-встречей. Максимально разнообразная программа - творческие площадки, тематические лекции, спортивные локации, авто-арт музей, ярмарка, концертная программа с участием звёзд российской эстрады.

Ещё раз поздравляем с праздником!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 25.06.2022)
МУ ДТМ

КИНОПАРК

24 июня в сквере за Дворцом состоялся вечерний показ фильма "Лётчик", посвящённый 81 годовщине начала Великой Отечественной войны.

Декабрь 1941 года. Лётчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолёт Комлева подбит вражескими истребителями, и лётчик чудом сажает свой Ил-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Лётчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждёт Ольга, именно её образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперёд, к спасению...

Напоминаем, что наш проект "КИНОПАРК" продолжает работу всё лето!

Будем рады видеть вас на следующих кинопоказах!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 25.06.2022)
МУ ДТМ

Хочу домой!

25 июня в парке рядом с МУ ДТМ состоялась благотворительная выставка домашних животных из приютов, которые ищут дом.

В мероприятии приняли участие приюты из разных городских округов Московской области.

Жители микрорайона Красная горка посетили выставку и не напрасно: шесть хвостатых друзей обрели сегодня новую семью.
Надеемся, что другие участники сегодняшней выставки тоже обязательно найдут добрые руки.

Мы в ответе за тех, кого приручили! Помните об этом и никогда не бросайте своих питомцев!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 25.06.2022)
МУ ДТМ

Наше время, молодёжь!

В рамках проекта "Поющий парк" сегодня, 25 июня, в парке за Дворцом состоялась музыкальная рок-программа, посвящённая Дню молодёжи, в которой приняли участие участники молодёжного объединения "Music Center", а также специальные гости - группа "SKIFLE". Только живая музыка и драйв!

Было жарко!

 

 



8-800-550-50-30 Единый номер колл-центра Губернатора