Дворец творчества молодёжи

г.Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69
+7 (4967) 63-86-67  +7 (4967) 63-86-54
Get Adobe Flash player

Новости

МУ ДТМ
(новость опубликована: 09.05.2022)
МУ ДТМ

С Днём Победы!

В этот великий праздник наш дружный коллектив МУ Дворец творчества молодёжи от всего сердца желает вам, дорогие друзья, мирного неба над головой, чтоб птицы пели громче, солнце светило ярче, а радость и улыбки всегда были на ваших лицах!

Здоровья вам и вашим семьям, лёгкого преодоления всех трудностей и просто всех жизненных благ!

В этом году мы отмечаем 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Мы склоняемся перед Великим подвигом Советского народа и всегда будем чтить память Героев, отдавших самое дорогое и единственное, что есть у человека - жизнь! Свою жизнь за наше светлое будущее! Вечная слава и память павшим воинам, а всем живым ветеранам, детям войны, труженикам тыла и всем, кто ковал Победу, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С Великим праздником мира, добра и справедливости! С Днём Победы!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 09.05.2022)
МУ ДТМ

Бессмертный полк!

Сегодня в Г.о Подольск состоялась акция-шествие "Бессмертный Полк".

Жители Большого Подольска вышли, на улицы города, чтобы почтить память своих родственников, своих земляков и всех погибших героев, которые отдали свои жизни во время Великой Отечественной войны.

Время стремительно бежит вперед, оно неумолимо. Его нельзя остановить, задержать, повернуть вспять. Время не знает пощады ни к людям, ни к их творениям. Однако есть то, над чем время не имеет власти. Это память. Память , живущая в наших сердцах.

Мы помним! Мы гордимся!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 09.05.2022)
МУ ДТМ

Сегодня в праздничный день звучат добрые и тёплые слова поздравлений, не только ветеранам, но и вообще всем людям вокруг.

В парке культуры и отдыха им. Талалихина состоялся праздничный концерт для жителей города, в котором приняли участие творческие коллективы Г.о. Подольск, в том числе и МУ Дворец творчества молодёжи.

Ещё раз поздравляем всех с праздником Великой Победы!!! Пусть над нами будет мирное и чистое небо! Счастья, радости и благополучия!!!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 08.05.2022)
МУ ДТМ

Сквозь года звенит Победа!

Праздничные концертные программы, посвящённые наступающему празднику - Дню Победы, состоялись сегодня на площадках перед МУ ДТМ и СП "Молодёжный".

Приветственные слова и добрые пожелания на наших мероприятиях сказали сегодня для жителей города заместители Главы П. В. Гапонов и Московец Е. В., представители администрации и ветераны Вооружённых сил России.

Творческие коллективы МУ ДТМ и приглашённые артисты сегодня исполнили старые известные песни военных лет, современные патриотические песни, стихи. Также гостями, выступавшими для зрителей, стали: ВИА "Пламя" и автор-исполнитель Евгений Смирнов.

Как всегда, праздник "со слезами на глазах" вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 08.05.2022)
МУ ДТМ

Георгиевская ленточка!

8 мая специалисты - ДоброВольцы МУ ДТМ провели патриотическую акцию, раздав жителям микрорайонов Красная горка и Ново-Сырово георгиевские ленточки.

Активисты поздравляли жителей города с наступающим Днём Победы и напоминали о значении георгиевской ленточки для нашего народа.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 08.05.2022)
МУ ДТМ

Алиса в стране чудес!

Со 2 по 4 мая в СП "Молодёжный " прошёл молодёжный творческий слёт "Алиса в стране чудес", организованный совместно с РОО "Троя".

2 мая мероприятие было открыто концертной программой, которая была также посвящёна 5- летию Молодежной организации "Троя" .

3 и 4 мая с 09:00 до 20:00 проводились мастер-классы, тенсинги и квесты для участников в возрасте от 14 до 17 лет, которые активно принимали участие во всех творческих этапах.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 07.05.2022)
МУ ДТМ

Память огненных лет!

7 мая в МУ ДТМ СП "Молодёжный" состоялась торжественная молодёжная акция, посвящённая Дню Победы.

Участниками мероприятия стали заместитель Главы П. В.
Гапонов, депутат Совета депутатов М. А. Чириков, Иерей Валентин Храма великомученника Александра.

Почтить память Героев Великой Отечественной войны и возложить цветы к памятнику воинам-жителям деревни Ново-Сырово сегодня пришли учащиеся 21 и 22 школ, ветераны труда и дети войны, проживающие в Ново-Сыровском районе, неравнодушные жители города и сотрудники МУ ДТМ.

Также сегодня волонтёры "Доброй воли" провели патриотическую акцию "Георгиевская ленточка".

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 07.05.2022)
МУ ДТМ

Музыкальное поздравление ветеранов труда и пенсионеров!

Песни военных лет, русские народные, классические произведения и патриотические стихотворения звучали сегодня в стенах СП "Молодёжный" для всех участников мероприятия.

Нашими гостями сегодня стали воспитанники ДМШ # 2 СП Школа искусств, под руководством Л.А. Подосинниковой, автор-исполнитель Евгений Смирнов, а также воспитанники творческих коллективов МУ ДТМ.

Зрители наслаждались душевной атмосферой музыкального подарка в преддверии наступающего праздника - Дня Победы.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 07.05.2022)
МУ ДТМ

6 мая в Концертном зале Администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В программе концерта были выступления народной артистки России Ирины Муравьевой и заслуженного артиста России Симона Осиашвили, творческих коллективов Подольска, артистов и музыкантов Подольской Филармонии.

Сотрудники МУ ДТМ с удовольствием посетили мероприятие. Благодарим организаторов за душевную, тёплую атмосферу.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 07.05.2022)
МУ ДТМ

6 мая в МУ ДТМ СП ОРБИТА состоялся концерт, посвященный Дню Победы, в котором приняли участие коллективы структурного подразделения.
Поздравляем всех с наступающим праздником!!!
Ссылка на фотоальбом:
https://vk.com/album-12249124_282514212 

 

 



8-800-550-50-30 Единый номер колл-центра Губернатора