Дворец творчества молодёжи

г.Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69
+7 (4967) 63-86-67  +7 (4967) 63-86-54
Get Adobe Flash player

Новости

МУ ДТМ
(новость опубликована: 15.04.2022)
МУ ДТМ

Музыкальная шоу - программа "Для Вас" состоялась сегодня вечером в уютном зале Дворца творчества молодёжи.

В теплой, дружеской атмосфере со сцены звучали известные мелодии. Благодарные зрители подпевали, пританцовывали и не скупились на аплодисменты.

В общем, мероприятие прошло на ура!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 15.04.2022)
МУ ДТМ

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 14.04.2022)
МУ ДТМ

Могу, Умею, Делаю, Творю, Мечтаю!

в 2020 году Глава Городского округа Подольск учредил ежегодные премии выдающихся людей, подольчан, которые внесли значительный вклад в развитие округа.

В феврале-марте #2022 года были проведены конкурсы на соискание 5 премий им. Дмитрия Дмитриевича Панкова и 5 премий им. Максима Анатольевича Соколова, в которых приняли участие 22 конкурсанта. В результате работы экспертных комиссий определены 10 победителей.

И вот сегодня 14 апреля состоялось торжественное мероприятие - вручение наград. Заместитель Главы Администрации Татьяна Юрьевна Ропот поблагодарила всех присутствующих за проделанную работу, вручила дипломы, памятные подарки и денежные сертификаты.

Поздравляем автора Волонтёрского проекта "Могу, Умею, Делаю, Творю, Мечтаю", специалиста по работе с молодёжью, руководителя волонтёрского объединения "Добрая воля" - Анастасию Семёнову, которая стала победителем Премии им. Максима Анатольевича Соколова в целях поощрения молодёжных инициатив.

Желаем удачи и новых побед!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 14.04.2022)
МУ ДТМ

14 апреля 1930 года погиб один из знаменитых поэтов XX века - Владимир Маяковский.
Театральное объединение "Крылья свободы" МУ ДТМ СП "ОРБИТА" в память о великом человеке, подготовили спектакль, собранный из отрывков произведений поэта. Студенты коледжа им. Никулина вместе с актерами погрузились в атмосферу и прониклись каждым словом, созданным когда то Владимиром Маяковским.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 14.04.2022)
МУ ДТМ

Приглашаем всех желающих на зажигательный фитнес Zumba.
По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в Афише!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 13.04.2022)
МУ ДТМ

Космическая Одиссея!

13 апреля специалисты по работе с молодёжью МУ ДТМ провели для учащихся 22 школы интеллектуальную игру-викторину, посвящённую Дню авиации и космонавтики.

Ребята проверили и укрепили свои знания о космосе, известных космонавтах и развитии космической промышленности в России.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 13.04.2022)
МУ ДТМ

Загадочная галактика!

Специалисты МУ ДТМ продолжают проводить познавательные мероприятия для учащихся старших классов на тему космоса. И вчера 13 апреля прошла интеллектуальная игра в Лицее #5.

Ребята увлекательно провели время, узнали много новых и интересных фактов о нашей загадочной галактике.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 13.04.2022)
МУ ДТМ

Своих не бросаем! 

Игрушки, канцтовары, одежда, средства гигиены, памперсы, продукты питания... По всей России неравнодушные люди активно собирают гуманитарную помощь для жителей независимых ДНР и ЛНР.

Множество вещей попадает на склады, где необходимо их сортировать, для дальнейшей отправки. И тут, конечно же, на помощь приходят... Кто? Волонтёры!

13 апреля, в одном из таких мест, в Г. о. Домодедово, сотрудники МУ ДТМ оказали волонтёрскую помощь в разборе и сортировке части всего собранного.

А ещё мы не могли не заметить яркие детские рисунки, приклеенные к некоторым коробкам... Они так поднимают настроение и укрепляют веру в скорейший мир! Уверены, что жители ДНР и ЛНР будут очень рады такой сильной и искренней поддержке!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 12.04.2022)
МУ ДТМ

В этом году в нашей стране День космонавтики празднуют уже 61-й раз, с того момента как житель планеты Земля впервые в истории полетел в космос. Им был наш соотечественник – Юрий Гагарин.

Знаменитый полет Гагарина состоялся в десятом часу утра 12 апреля 1961 года и продлился всего лишь 108 минут. За это время советский космический корабль «Восток», стартовавший с космодрома Байконур, сделал оборот вокруг нашей планеты и вернулся на Землю.

С тех пор ежегодно в этот день чествуют космонавтов. Но день космонавтики является профессиональным праздником не только для тех, кто побывал в космическом пространстве, но и для всех, чей труд сделал эти полеты возможными, благодаря кому Россия запускает на орбиту пилотируемые и беспилотные аппараты.

Поздравляем с праздником!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 12.04.2022)
МУ ДТМ

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

В СП «Восточный» сегодня прошли мероприятия, посвященные этой дате: открытие выставки работ воспитанников «Космическое путешествие»; беседа с показом фильма «Что я знаю о космосе?», после просмотра, которого с ребятами обсудили интересующие их вопросы на космоса и тайн вселенной.

А также, каждый мог сфотографироваться в импровизированной ракете!

 

 



8-800-550-50-30 Единый номер колл-центра Губернатора