Дворец творчества молодёжи

г.Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69
+7 (4967) 63-86-67  +7 (4967) 63-86-54
Get Adobe Flash player

Новости

МУ ДТМ
(новость опубликована: 16.10.2021)
МУ ДТМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Сегодня 16 октября отмечает свой День Рождения Надежда Степановна Белявская - директор нашего МУ Дворец творчества молодёжи!

Уважаемая Надежда Степановна! Примите от всего коллектива наши самые теплые и искренние поздравления с Днем Рождения!!!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.

Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших делах, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 15.10.2021)
МУ ДТМ

В рамках Социального раунда "Засветись" для воспитанников кружка "Звуки музыки" состоялась познавательная беседа.

Дети повторили правила дорожного движения, вспомнили как выглядят дорожные знаки и, конечно же, много узнали о важности ношения светоотражающих элементов.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 15.10.2021)
МУ ДТМ

НЕТ наркотикам!

Множество информационных акций и мероприятий проводится на тему профилактики наркомании и останавливаться на этом мы не будем до тех пор, пока в нашей стране не останется ни одного человека, убивающего себя вредными привычками!

15 октября специалист по работе с молодёжью, активистка ВО "Добрая воля" Дарья Курбанова @avonabrukd провела акцию по раздаче листовок жителям Красной горки ещё раз напомнив о том, что порой простое слово "НЕТ" может спасти вашу жизнь.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 14.10.2021)
МУ ДТМ

Традиционное посвящение в "Юные танцоры" состоялось для новых воспитанников Хореографического коллектива "Легенда".

Детский праздник с участием сказочных героев: Богини танца Терпсихоры и мышат Печеньки с Карамелькой прошёл в МУ ДТМ 14 октября.

А после церемонии посвящения участников мероприятия ждали стол с угощениями и весёлая дискотека.

Желаем нашим "Юным танцорам" успехов в хореографическом мастерстве, неиссякаемой энергии, энтузиазма и творческих побед!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 13.10.2021)
МУ ДТМ

Заслуженный деятель искусств РСФСР, кинорежиссер Евгений Ефимович Карелов является режиссером любимых миллионами зрителей фильмов «Два капитана», «Нахаленок», «Дети Дон-Кихота», «Семь стариков и одна девушка», «Служили два товарища» и многих других.
В этом году Карелову исполнилось бы 90 лет.

Подольчане уже успели полюбить Бульвар имени кинорежиссера Е. Е. Карелова и памятник нашему знаменитому земляку, открытый в Год российского кино к 85-летию со дня рождения режиссера. Судьба Евгения Карелова тесно связана с Подольской землей, здесь до конца жизни проживала семья его родителей, здесь, на Красной горке, покоится прах безвременно и трагически ушедшего режиссера.

12 октября в честь Дня рождения кинорежиссёра прошло возложение цветов к памятнику и могиле Е.Е. Карелова. В мероприятии приняли участие Комитет по делам молодёжи Администрации Г.о. Подольск в лице председателя комитета и руководителя местного отделения МГЕР И. А. Литвякова, сотрудники учреждений сферы молодёжной политики и культуры. 

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 12.10.2021)
МУ ДТМ

Вниманию родителей!

Объявляется набор в НОВУЮ УТРЕННЮЮ группу кружка "Территория здоровья". Рассписание занятий: вторник и четверг с 10.30 до 12.00.

Хочешь стать сильнее и выносливее? Приходи!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 11.10.2021)
МУ ДТМ

Мобильные бригады помощи!

 

11 сентября во Дворце творчества молодёжи состоялась душевная встреча с коллективом Всероссийского общества инвалидов Г. о. #Подольск.

Поводом для сегодняшних посиделок стала акция "Мобильные бригады помощи" в рамках которой волонтёры "Доброй воли" вместе с Волонтёрами Победы передали 5 мобильных телефонов для ветеранов - участников общества инвалидов.

Председатель ВОИ Галина Никаноровна Зорина поблагодарила активистов за помощь и поддержку.

 

Акция, организованная ВОД "Волонтёры Победы" "Мобильные бригады помощи" - это возможность для каждого ветерана бесплатно получить мобильный телефон для лёгкого и удобного пользования.

 

Никто не останется без связи!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 08.10.2021)
МУ ДТМ

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

 

Квалифицированный педагог (опыт работы более 15 лет) поможет дошкольникам (5-7 лет) комплексно подготовиться к обучению в школе.

 

Обучение проводится по нескольким направлениям: математика (состав числа до 10, решение задач, сравнение чисел, решение примеров с круглыми числами до 100, геометрические фигуры), обучение чтению с навыками грамматики (деление слов на слоги, ударение, звуковой разбор слов), подготовка моторики руки к письму (обучение написанию письменных букв), а так же развитие мышления, внимания и общего кругозора ребенка.

 

Контакт: 8 (916) 720-09-35 - Светлана Владимировна.
Набор участников: 5-7 лет.

 

УЧИМСЯ ИГРАЯ

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 07.10.2021)
МУ ДТМ

Участники Клуба юных HAND MADEров создают интересные вещи своими руками.

Присоединяйся и ты!

Приглашаем на занятия!
8 (926) 258-88-01 Корнеев Юрий Александрович

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 05.10.2021)
МУ ДТМ

 



8-800-550-50-30 Единый номер колл-центра Губернатора