Дворец творчества молодёжи

г.Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69
+7 (4967) 63-86-67  +7 (4967) 63-86-54
Get Adobe Flash player

Новости

МУ ДТМ
(новость опубликована: 11.04.2023)
МУ ДТМ

Космос, каким мы его представляем...

С 10 апреля в МУ ДТМ СП "Орбита" проходит выставка работ воспитанников подразделения, посвящённая Дню Космонавтики.

Ребята из кружков "Волшебная кисть" и "Маленький художник" и участники любительского объединения "АРТ-мастерская" под руководством Котуновой Маргариты Сергеевны представили яркие, красочные, словно наполненные светом и «космической энергией» работы, выполненные в разных техниках.

Здесь вы увидите и космические просторы, и неизведанные галактики и планеты, и фантастические звезды.
Посмотрите сами!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 08.04.2023)
МУ ДТМ

Весне навстречу!

7 апреля в МУ Дворец творчества молодёжи прошла концертная программа, с участием творческих коллективов учреждения.

Вот и снова наступило это удивительное время года, когда солнце светит ярче, улыбок становится больше, а пение птиц звонче. Это весна, торжествуя идёт по планете. Пробуждается, расцветает природа.

Очарование весны ощущается во всем.
И номера наших воспитанников из творческих кружков и участниц любительских объединений - новые, яркие, зажигательные, по-весеннему романтичные и мечтательные, весёлые и разноцветные, подарили замечательное настроение всем присутствующим в зале.

Пусть наступившая весна принесёт вам волшебные, незабываемые, яркие эмоции и тёплые встречи!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 08.04.2023)
МУ ДТМ

Нескучные каникулы!

Такая замечательная погода стоит на дворе! Можно целыми днями гулять с друзьями, кататься на самокатах, бегать, слушать музыку.

А вот ребята из творческой мастерской "Страна ремёсел" под руководством Боевой Натальи Николаевны решили провести каникулы с пользой.

Приближается Светлое Христово воскресенье, и на мастер-классах юные умельцы смастерили столько праздничных сувениров!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 08.04.2023)
МУ ДТМ

Ура, каникулы!

Бесспорно, самым полезным отдыхом является активный отдых. Это прекрасный способ обеспечить бодрость, хорошее настроение, отличное самочувствие, а также проводить досуг в кругу своих друзей.

В дни весенних каникул специалисты по работе с молодёжью СП "Восточный " для всех желающих организуют спортивный отдых на новой спортивной площадке в районе Восточный.
Ребятам предоставлена прекрасная возможность поиграть в футбол, баскетбол и даже в большой теннис, а игры - кольцеброс и "Поймай рыбку", интересны для ребят младшего возраста.

Спорт помогает не только поддерживать физическую форму, а также существенно влияет на самочувствие и настроение, и заряжает позитивной энергией. Присоединяйтесь!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 08.04.2023)
МУ ДТМ

Первый общегородской субботник 2023

8 апреля в Г.о. Подольск прошли массовые субботники, в которых приняли участие множество неравнодушных жителей, желающих помочь привести в порядок родной город, сделать его чистым и красивым после зимнего периода.

По доброй традиции, в сегодняшней уборке приняли участие и сотрудники МУ ДТМ - очистили от сухой листвы, веток и мусора прилегающие к учреждениям территории.

В рамках весенней компании по санитарной очистке и благоустройству территории, следующие субботники в нашем городе состоятся 15, 22 и 29 апреля.
Присоединяйтесь!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 07.04.2023)
МУ ДТМ

Мы говорим - нет наркотикам!

7 апреля специалисты по работе с молодёжью МУ ДТМ СП "Молодежный" провели антинаркотическую акцию с раздачей тематических листовок с целью профилактики злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами среди молодёжи и пропаганды здорового образа жизни.

Специалисты по работе с молодёжью проинформировали молодежь микрорайона Ново-Сырово о вреде наркотических средств, а также призвали беречь свое здоровье, выбирать активную жизненную позицию и живое общение со сверстниками.

Данная акция позволила ещё раз обратить внимание нс общую проблему наркомании.
Помните наша жизнь в наших руках!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 07.04.2023)
МУ ДТМ

Крышки для Алисы!

6 апреля ДоброВольцы МУ ДТМ вновь сдали очередную партию благотворительных крышечек в 34 школу.

Спасибо всем неравнодушным воспитанникам и посетителям нашего учреждения, которые так активно участвуют в акциях по сбору!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 06.04.2023)
МУ ДТМ

Традиционный «Эко - марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево!»

Эко-марафон направлен на экологическое просвещение и информирование населения Подмосковья, формирование экологической культуры, предотвращение попадания отходов, являющихся вторичными ресурсами, в окружающую среду и вовлечение их в хозяйственный оборот.

Вторичной переработке подлежат глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт-бумага, бумажная упаковка и т.п. Макулатура перевязывается или укладывается в коробки или мешки, гифрокартон принимается кипованным прессом или компактно свернутым.

Приглашаем поучаствовать в ЭКО-марафоне всех неравнодушных, кому небезразлично будущее Подольска.

Сбор проходит в будние дни с 10.00 до 18.00 по адресу:
Городской округ Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69
МУ Дворец творчества молодежи.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 06.04.2023)
МУ ДТМ

Здоровое будущее в наших руках!

В рамках акции "Здоровье - твоё богатство", 5 апреля специалисты по работе с молодёжью МУ ДТМ провели интеллектуальную игру, посвященную профилактике вредных привычек, для старших воспитанников учреждения.

Ребята разделились на две команды и проверили свои знания связанные с:
- правилами здорового образа жизни;
- опасностью употребления алкоголя, табаки а наркотиков.

В конце игры, все вместе, дети сделали выводы о том, что здоровье и правильный образ жизни является неотъемлемой частью успешного человека!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 05.04.2023)
МУ ДТМ

С 27 по 31 марта в г. Могилёв Республики Беларусь прошёл XIV Открытый Республиканский турнир по боксу памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Г.Т. Ривкина.

В соревнованиях принимали участие спортсмены и спортсменки 2007-2008 годов рождения со всех регионов Беларуси, городов Электросталь, Подольск, Санкт-Петербург Российской Федерации. Также участниками турнира впервые стали боксеры из Монголии.
Награды были разыграны в 13 весовых категориях у юношей и 5 у девушек.

Участник молодёжного объединения "ОФП" МУ Дворец творчества молодёжи- Иван Кривов принял участие в турнире в весовой категории Супер А - 80+.
Иван занимается в молодёжном объединении всего два года и этот турнир стал для него дебютом.
И какой блестящий результат - 3 место!

Поздравляем Ивана с первой личной победой! И желаем дальнейших успехов!

 

 



8-800-550-50-30 Единый номер колл-центра Губернатора