Дворец творчества молодёжи

г.Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69
+7 (4967) 63-86-67  +7 (4967) 63-86-54
Get Adobe Flash player

Новости

МУ ДТМ
(новость опубликована: 29.03.2023)
МУ ДТМ

Турнир по настольному теннису!

26 марта в СП "Восточный" МУ ДТМ прошёл турнир по настольному теннису среди жителей района Восточный, в котором приняли участие более 25 человек.

После зимних хоккейных матчей пришло время теннисных турниров. И в воскресенье "битва" получилась по-настоящему жаркой и упорной.

Поздравляем победителей!
Среди женщин:
- место - Елена Богданова
- место - Юлия Ямская
- место - Виктория Бучинская

Среди мужчин:
- место - Виктор Скитёв
- место - Максим Трофилёв
- место - Сергей Грибков

Мы желаем участникам успехов и приглашаем к участию в предстоящих турнирах!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 29.03.2023)
МУ ДТМ

"Вечер миниатюр"

27 марта в МУ ДТМ СП "Орбита" воспитанники театральных колективов"Крылья", "Птахи" и участники любительского объединения"Крылья свободы" представили зрителям творческое мероприятие, посвящённое Всемирному дню театра, в формате миниатюр.

В театре миниатюрами называют небольшие произведения — одноактные пьесы, скетчи, пародии, сценки — а также представления по ним.

Ребята показали отрывки из художественных произведений и сказок.
А также поздравили друг друга с профессиональным праздником.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 27.03.2023)
МУ ДТМ

27 марта ежегодно во всём мире отмечается День театра
В рамках информационно- патриотического проекта "По страницам истории" специалистами МУ ДТМ СП "Молодёжный" представлен информационный стенд, посвященный этому дню.
Посетители учреждения и жители микрорайона смогут узнать об истории создания самых первых древнегреческих театров и проследить вехи становления театрального искусства в нашей стране.
Стенд также напомнит о самых известных театрах мира и познакомит с самыми необычными современными площадками.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 27.03.2023)
МУ ДТМ

Образовательный интенсив "Другой университет"

Эффективные коммуникации, креативное мышление, работа в команде и многое другое!

С 24 по 26 марта лидеры волонтерских ячеек, активисты молодёжных движений и сообществ, а также руководители НКО получали много полезных знаний и навыков, инструменты для развития добровольческого движения и молодёжной политики в своем городском округе.

В мероприятии принял участие и представитель нашего учреждения - специалист по работе с молодёжью МУ ДТМ Татьяна Курако.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 25.03.2023)
МУ ДТМ

Скажи жизни "ДА!"

23 марта в рамках цикла профилактических мероприятий прошла интерактивная программа "Скажи жизни: Да" для 6-х классов МОУ СОШ №20.
Специалисты МУ ДТМ СП "Орбита" рассказали о том, что такое наркотики, какие наркотические вещества бывают, почему развивается зависимость, которую очень трудно побороть, поговорили так же о вреде курения и алкоголя. В ходе мероприятия подростки узнали какие утверждения о вредных привычках миф, а какие правда.
Поговорили о здоровом образе жизни: как нужно правильно питаться, какие витамины нужны организму, а так же чем себя занять в свободное от учёбы время.
И в завершении мероприятия обобщили знания и перечислили компоненты здорового образа жизни на ромашке.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 25.03.2023)
МУ ДТМ

Резать ткани в пошивочном цехе, плести сети, мыть банки, делать заготовки из картона для окопных свечей и многое другое... В Центре помощи военнослужащим СВО полезные дела есть для всех неравнодушных людей. Главное - желание помогать!

Волонтёрский центр гуманитарной помощи военнослужащим СВО - Г.о. #Подольск, ул. Садовая, д.5
Режим работы: будни - с 10:30 до 20:00, выходные - с 12:00 до 20:00.

Помощь каждого волонтёра - бесценный вклад в будущую победу!
Приходите!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 25.03.2023)
МУ ДТМ

Чтение - вот лучшее учение!

24 марта в СП "Восточный" прошёл литературный квест для воспитанников подразделения.

Чтение - это приключение!
А квест – это поиск приключений, путешествие к определенной цели через преодоление трудностей.
И ребята это доказали: проходя этапы квеста, продемонстрировали свои познания в литературе, логику и сообразительность в решении заданий. Больше всего им понравились задания по складыванию пазлов и названий из произведений, археологические раскопки, озвучивание фрагментов из мультфильмов. Командный дух, взаимовыручка и сообразительность были на высоте!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 25.03.2023)
МУ ДТМ

Дыхание весны!

С 1 по 26 марта в СП «Восточный» проходит выставка работ воспитанников подразделения, под руководством Песталовой Н. Н.

Весна - это удивительная, великолепная пора, радующая всех и не перестающая удивлять. Воспитанники кружка «Разноцветная палитра» и участники любительского объединения «Апрель» в своих работах постарались передать красоту и настроение этого времени года.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 24.03.2023)
МУ ДТМ

Эстафета талантов - 2023
ГАЛА - КОНЦЕРТ

Самые татантливые, самые трудолюбивые, самые творческие!

23 марта на сцене Дворца молодёжи состоялся гала - концерт Фестиваля - конкурса "Эстафета талантов - 2023" на тему "Мир детства", в котором, с самыми яркими номерами в разных номинациях, выступили лауреаты конкурса. Важной частью мероприятия стало торжественное награждение всех участников, которые заняли призовые места.

Вокал, хореография, инструментальная музыка, медиасфера, театральное творчество, ИЗО и ДПИ... Каких талантов только нет у юных подольчан!

ГОРДИМСЯ !!!

От души поздравляем наших воспитанников! Всех и каждого, достойно представившего наше учреждение, с заслуженными наградами и творческими достижениями! Желаем оставаться такими же яркими и неповторимыми, достигать новых вершин в своей деятельности и стремиться к победам!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 23.03.2023)
МУ ДТМ

Geek Sound

18 марта состоялся тематический квартирник для творческой молодёжи - участников молодёжных объединений "Гитара" "Музыкальный центр" и "Drum Galaxy".

Тематика была посвящена саундтрекам из кино, мультфильмов, сериалов, видеоигр. Очень интересно и разнообразно подошли участники к репертуару - от детских забавных песен из мультфильмов до сложных композиций из российского и зарубежного кино.
За один вечер ребята успели исполнить свои любимые песни, поиграть в настольные игры и просто приятно провести время, получая удовольствие и массу положительных эмоций от живого общения.

 

 



8-800-550-50-30 Единый номер колл-центра Губернатора