Дворец творчества молодёжи

г.Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69
+7 (4967) 63-86-67  +7 (4967) 63-86-54
Get Adobe Flash player

Новости

МУ ДТМ
(новость опубликована: 26.02.2023)
МУ ДТМ

Наше волонтёрское воскресенье!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 25.02.2023)
МУ ДТМ

Масленичные забавы для потехи и славы!

25 февраля на площадке перед Дворцом творчества молодёжи состоялось празднование Масленицы.

Вместе с забавной Матрёной и ярким Скоморохом, маленькие жители города с радостью проводили Зимушку и встретили красавицу - Весну, однако без незванных гостей не обошлось... Озорная Баба Яга, выдавая себя за Весну, попыталась стать "звездой" праздника, но ничего то у неё не вышло, ведь наши ребята оказались очень внимательными, и почти сразу заметили обман...

Сегодняшняя программа, подготовленная сотрудниками МУ ДТМ, получилась очень активной: подвижные игры, конкурсы, состязания и, конечно, сладкие призы для юных участников. А в конце мероприятия блины с горячим чаем порадовали и согрели всех наших гостей !!!

Скоро наступит прекрасная весенняя пора. И, вместе с ней, все льды обязательно растают!
Улыбайтесь, друзья!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 25.02.2023)
МУ ДТМ

Солнечная Масленица!

Сегодня, 25 февраля состоялась театрализованная праздничная программа перед МУ ДТМ СП "Молодёжный".

Гости праздника получили массу позитивного настроения и положительных эмоций. Все вместе пели масленичные весёлые песни, играли, участвовали в конкурсах, водили хороводы.
В общем, делали всё, чтобы проводить зиму и поскорее встретить весну.

А после все участники праздника смогли полакомиться блинчиками с горячим сладким чаем.

С зимой попрощались до следующего года.
Желаем всем тёплого весеннего настроения и улыбок как сегодня!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 25.02.2023)
МУ ДТМ

Эх, Масленица!

А после праздника у Дворца творчества молодёжи, наши сказочные герои отправились дарить радость и другим ребятам...

Сегодня, 25 февраля, сотрудники МУ ДТМ провели яркую театрализованно-интерактивную программу для маленьких жителей Белгородской области, временно проживающих в ДЮОЦ "Родина".

Дети, с удовольствием, поиграли в подвижные игры, поучаствовали в конкурсах и получили сладкие призы от наших героев.

В конце мероприятия, по доброй русской традиции, состоялось сожжение масленичного чучела.

Весна идёт!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 24.02.2023)
МУ ДТМ

Всё для фронта, всё для Победы!

22-23 февраля сотрудники МУ ДТМ, вместе с активными жителями Г.о. #Подольск, приняли участие в доставке гуманитарной помощи для военнослужащих СВО в Белгородскую область.

Сегодня, 24 февраля, исполняется год с начала Специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. За это время множество неравнодушных людей стали волонтёрами - участниками акций по сбору помощи, активистами Центров поддержки СВО, организаторами мероприятий в поддержку Вооружённых сил России.

И нас с каждым днём всё больше! Готовых помогать, идти до конца, до самого Победного салюта!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 23.02.2023)
МУ ДТМ

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Дорогие наши защитники!
В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и мужества. Желаем мирного и чистого неба над головой, спокойствия в душе, успехов в делах и работе, любви и теплоты семейного очага, здоровья и долголетия всем вашим родным и близким, душевных встреч, исполнения желаний и твёрдости во всех решениях!

Пусть ваше рукопожатие всегда будет наикрепчайшим, взгляд — зорким, а ухо — чутким! Вы - наша гордость, защита, опора, фундамент, сила и мощь!
Слава героям! Слава всем защитникам нашей Родины!
С праздником! УРА !!!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 23.02.2023)
МУ ДТМ

С Днём защитника Отечества!

23 февраля - день, когда мы искренне поздравляем и выражаем глубокую благодарность всем храбрым, отважным и мужественным воинам, героям - защитникам нашей великой Родины!

В преддверии сегодняшнего праздника, волонтёры "Доброй воли" навестили участника Великой Отечественной войны Николая Ивановича Герасимова. Ребята душевно поздравили ветерана, подарили ему сладкий подарок и открытку с тёплыми пожеланиями, которую сделали своими руками.
А Николай Иванович, с удовольствием, пообщался с активистами на самые разные темы: рассказал забавные анекдоты, интересные истории из своей жизни и, конечно, тяжёлые события Великой Отечественной.

Дорогие друзья! Наш дружный коллектив ДоброВольцев от всего сердца желает крепкого здоровья, счастья, оптимизма, радости, добра и мира всем нашим защитникам!
С праздником, УРА !!!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 22.02.2023)
МУ ДТМ

Помощь природе + благотворительность!

21 февраля ДоброВольцы МУ ДТМ сдали очередную партию благотворительных крышечек для Алисы Черевиченко в 34 школу, а использованные батарейки - в пункт сбора для переработки в ТЦ "Капитолий".

Напоминаем, что наши эколого-благотворительные акции "Крышки для Алисы" и "Вместе на чистой планете" продолжаются в МУ ДТМ.
Не проходите мимо!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 22.02.2023)
МУ ДТМ

О подвигах! О славе! О любви!

21 февраля в МУ ДТМ СП "Молодёжный" состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества!

День защитника Отечества - праздник прежде всего военных. Покой граждан страны, её честь и достоинство защищают воины Российской Армии - люди, для которых слово "присяга" - не пустой звук. Но вместе с тем, это праздник всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов встать на защиту своих любимых, своих близких и свою Родину.

Вчера творческие коллективы поздравили с праздником мужчин - своих пап, дедушек, братьев и мужей, с праздником, подарив незабываемые эмоции и яркие впечатления.

От всей души поздравляем самую мужественную часть человечества с наступающим праздником. Желаем удачи, воплощения в жизнь задуманнных планов, успехов, добра и мирного неба над головой!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 22.02.2023)
МУ ДТМ

Отвага, мужество и честь!

20 февраля в МУ ДТМ СП "Орбита" прошла интерактивная программа, посвящённая Дню Защитника Отечества.

Мероприятие проходило в формате конкурсных заданий-испытаний для команд, на которые поделились студенты из колледжа Московия г. о . Подольск.

Ребята с удовольствием приняли участие и прошли все задания, ведь в будущем они встанут на путь защиты нашей Родины и будут спасать человеческие жизни, так как учатся на отделении МЧС.
Ребята получили новые знания в области оказания первой медицинской помощи, подтвердили свои спортивные навыки в состязании "Челночный бег" и "Отжимания" и даже приготовили импровизированный обед из бутербродов и картошки.

Команда победителей получила свою награду.
А мы поздравляем всех с наступаюшим праздником Днем защитников отечества и желаем мирного неба над головой и крепкого здоровья всем причастным.

 

 



8-800-550-50-30 Единый номер колл-центра Губернатора