Дворец творчества молодёжи

г.Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69
+7 (4967) 63-86-67  +7 (4967) 63-86-54
Get Adobe Flash player

Новости

МУ ДТМ
(новость опубликована: 31.10.2022)
МУ ДТМ

Привет, привет всем активным представителям молодёжи нашего города!

Прошло столько мероприятий и всем нам хотелось бы собраться дружной волонтёрской компанией и, конечно, обсудить прошедшие мероприятия и поделиться своими впечатлениями.

Поэтому, дорогие друзья, с радостью сообщаем вам, что 1 ноября в МУ ДТМ состоится большая волонтёрская конференция "Присоединяйся к добрым делам", которую мы посвятим развитию добровольческой деятельности в Подольске!

В программе:
- выступление - презентация руководителя Волонтёрского объединения "Добрая воля" МУ ДТМ. Подведение итогов работы за год, представление планов на будущее;
- выступление - презентация представителя Местного отделения ВОД "Волонтёры Победы" Г.о. #Подольск;
- видеоролик о ДоброВольцах
- торжественное награждение отличившихся волонтёров;
- выступление руководителя Проекта "Новая молодёжь". Тренинг "Лидерство и командообразование";
- весёлая фотосессия на память.

Приглашаем всех отзывчивых и добрых ребят, с большими сердцами - настоящих и будущих волонтёров!

Начало в 12:30. Вход свободный, 14+

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 31.10.2022)
МУ ДТМ

Осенние забавы!

31 октября специалисты по работе с молодёжью МУ ДТМ побывали в Детско-юношеском оздоровительном центре "Родина", где теперь временно проживают эвакуированые жители Белгородской области, среди которых немало детей.

Специалисты организовали для ребят весёлый осенний праздник с подвижными играми и конкурсами и увлекательный мастер-класс по оригами.

Улыбаемся каждый день и в любую погоду!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 29.10.2022)
МУ ДТМ

Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в стороны, прийти на помощь тому, кто нуждается… Быть волонтёром может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек.

Сегодня мы от всей души поздравляем наших добровольцев! Пусть всё доброе и светлое, что вы отдаёте окружающему миру, вернётся к вам в двойне! Пусть ваши друзья и близкие всегда будут рядом и поддерживают вас в ваших благих делах. И пусть ваши светлые улыбки каждый день дарят всем радость и веру в добро!

С праздником! Ура!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 29.10.2022)
МУ ДТМ

Книги - Донбассу!

Подольск присоединился к Всероссийской акции Партии "Единая Россия" по сбору книг для жителей Донбасса. Библиотеки нашего города уже принимают разную познавательную литературу, а 29 октября точка сбора открылась в ТРК "Кварц".

Активисты "Доброй воли" и Волонтёры Победы помогают в обеспечении работы площадки...

Сегодня, в День Добровольца Московской области, посетил точку сбора в ТРК "Кварц" Председатель Совета депутатов округа Николай Игоревич Пестов. Он передал книги классиков русской литературы, а после поздравил ребят с праздником и вручил им памятные подарки с пожеланиями успехов в добровольческой деятельности, продолжающей лучшие традиции Комсомола.
От всей души благодарим за подарки и такие добрые, тёплые пожелания!

Принять участие в акции на территории ТРК "Кварц" может любой желающий с сегодняшнего дня по 4 ноября включительно, с 10:00 до 22:00.

Присоединяйтесь!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 29.10.2022)
МУ ДТМ

Наш День добровольца!

В канун сегодняшнего праздника для волонтеров южного куста 124 избирательного округа Московской области, прошла I открытая военно-спортивная игра "Zарница".

С приветственным словом к добровольцам обратились депутат Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Александрович Фетисов, депутаты Московской областной Думы Павел Иванович Максимович и Олег Владимирович Жолобов, офицеры Г.о. Подольск.

4 команды из Подольска, Домодедово, Лыткарино и Ленинского боролись за победу...

Также, в рамках Дня добровольца Московской области, депутатом Московской областной Думы Павлом Ивановичем Максимовичем были вручены Благодарности Московской областной Думы самым активным волонтерам Г.о. #Подольск. Среди них - естественно и наши ДоброВольцы Анна Попова и Анна Гундорина!

Поздравляем девочек с заслуженными наградами!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 28.10.2022)
МУ ДТМ

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 28.10.2022)
МУ ДТМ

Благотворительная лавка "На благо".

Сегодня специалисты по работе с молодёжью МУ ДТМ СП ОРБИТА посетили Церковь святого Георгия Победоносца и передали вещи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

"Дом помощи" 89261485992

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 28.10.2022)
МУ ДТМ

Осенний листопад!

28 октября специалисты по работе с молодёжью МУ ДТМ провели для учащихся 3 класса 11 школы увлекательный мастер-класс по оригами.

Ребята сложили из бумаги кленовые листочки и в конце мероприятия получился большой осенний листопад!

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 28.10.2022)
МУ ДТМ

День без бумаги!

27 октября в структурном подразделении "Молодёжный" прошёл экологический квиз, посвященный Дню без бумаги, ежегодно отмечаемый в России.

Учащиеся 21-ой школы узнали много новой интересной информации об истории появления бумаги и сложном процессе её производства.

Из видеоматериала об особенностях производства и переработки бумаги, всем стало понятно, что многие привычные предметы можно изготавливать из макулатуры, сберегая тем самым природу и экономя различные энергоресурсы

Затем, разделившись на команды, ребята ответили на вопросы викторины, попробовали назвать наибольшее количество свойств бумаги и попытались вслепую определить её виды.

 

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 28.10.2022)
МУ ДТМ

Осенние забавы!

Праздник осени для маленьких воспитанников структурном подразделении «Молодёжный» прошёл в подразделении 27 октября.

Пора Золотой Осени уже наступила, но её подруга Солнечное Лето сильно расстроена, что приходится уходить. И тогда два прекрасных времени года решают, вместе с ребятами и со своими помощниками Тучкой и Пугалом Огородным, устроить весёлые соревнования, чтобы поднять друг другу настроение и ни одного дня не скучать, ведь каждое время года по своему прекрасно и удивительно!

Подвижные островки, прекрасный осенний листопад, загадочные тоннели, сбор урожая - с этими заданиями участники ловко справились и, конечно, победила дружба!

А в конце мероприятия ребят ждали ещё сюрпризы: сладкие подарки и забавный мультик "Жихарка".

 

 



8-800-550-50-30 Единый номер колл-центра Губернатора