Дворец творчества молодёжи

г.Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69
+7 (4967) 63-86-67  +7 (4967) 63-86-54
Get Adobe Flash player

Новости

МУ ДТМ
(новость опубликована: 14.01.2024)
МУ ДТМ

Моя мечта и путь к ней

12 января в МУ Дворец творчества молодёжи состоялся Большой благотворительный концерт для детей сирот и детей с ОВЗ.

В концерте приняли участие Творческие коллективы ДТМ - воспитанники вокальной студии "Звуки музыки", студии танца "Каскад", хореографического коллектива " La Classic", танцевальной студии "Верония". Также выступили Творческий коллектив "Капельки солнца" КДЦ "Молодёжный" Г. о. Одинцово, Ирина Клишина, певец и композитор Дилмурад Хайдаров, автор международной благотворительной акции "Моя мечта и путь к ней" Галина Гарафутдинова и хедлайнер проекта Тимур Гарафутдинов.

Со словами о важности милосердия и благотворения в жизни каждого к зрителям обратились Галина Гарафутдинова и директор Дворца Дмитрий Кружков.
Добро объединяет всех! В зале царила теплая и дружеская атмосфера, все зрители стали ближе друг другу. Они с удовольствием приветствовали всех артистов аплодисментами, подпевали и даже танцевали.

В конце мероприятия дети получили сладкие подарки от организаторов акции.

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 12.01.2024)
МУ ДТМ
Знатоки права 
Сегодня в МУ ДТМ СП "Молодёжный" для ребят, обучающихся в МОУ СОШ N 21 прошел Квиз, посвященный профилактике правонарушений среди детей и подростков.
Правонарушения и преступления среди подростков являются актуальной проблемой современного общества, профилактикой которых являются
предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних.
Перед началом КВИЗа с ребятами провели беседу и показали социальный ролик, напомнили о том, что наказание за правонарушения в нашем стране наступает с 14 летнего возраста, также участники познакомились с различными отраслями права.
В завершении мероприятие ребятам было дано напутствие, что у каждого человека есть выбор совершать или не совершать те или иные поступки.
От их выбора зависит дальнейшая жизнь!
 
 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 11.01.2024)
МУ ДТМ

Уважаемые жители мкр. Силикатная! Приглашаю вас посетить «выездную администрацию», которая пройдет сегодня, 12 января.

18:00;
МУ ДТМ СП "Молодежный" (ул. Почтовая, д.8).

Заместители главы администрации и руководители структурных подразделений из сфер ЖКХ, благоустройства, образования, здравоохранения, строительства, культуры, спорта, транспорта ответят на актуальные вопросы и примут обращения, в том числе и в письменном виде.

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 08.01.2024)
МУ ДТМ

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 07.01.2024)
МУ ДТМ

Семейный КиноПоказ

5 января, состоялись показы семейного кино для жителей микрорайонов Ново-Сырово и Красная горка.

"Баба Яга спасает мир" -
Любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Он скрыт от людских глаз мощным заклятием Бабы Яги, призванным защитить людей и весь мир от дремлющих там темных сил. Но заклятие больше не действует, и пробуждение зловещего волшебства и давно поверженных врагов — лишь вопрос времени. Чтобы наложить заклятие снова, Яга вынуждена отправиться в современный город на поиск мощнейшего оружия волшебников - дивноцвета.

"Баба Мороз и тайна нового года" -
Оказывается, у Деда Мороза есть жена, и она исполняет желания взрослых. Но те перестали верить в чудеса, и волшебница превратилась в обычную домохозяйку. Однако в этом году все изменится.

Как здорово в зимний морозный день провести время в тёплой компании семьи и друзей за просмотром хорошего, доброго фильма.

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 07.01.2024)
МУ ДТМ

Игра и не только...

6 января в СП "Восточный" прошло насыщенно для подростков и молодёжи микрорайона, которые пришли в подразделение, чтобы интересно провести время.

Участники собрались поиграть в настольные игры под кодовым названием "Тайная комната", ну и конечно, в полюбившийся настольный теннис.

Для разогрева сыграли в Кескифе, далее была игра в "Гномы-вредители" про сокровища, гномов-вредителей и гномов-золотоискателей, которая плавно привела ребят к участию в увлекательном мини - квесте, где основной целью стало найти пропавшее золото, похищенное гномами-вредителями.
Задания квеста были тоже непростые, участникам предстаяло проявить логику, ловкость, силу и смекалку. Но они справились и нашли заветное сокровище. 

А затем все дружно отправились осваивать настольный теннис, игра в который так их увлекла, что получился настоящий турнир.

Любители настольных игр постарше сыграли ещё в игры "Кольт-экспресс" и "Викинги".

Уставшие и довольные участники дня настольных игр разошлись по домам только к вечеру.

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 06.01.2024)
МУ ДТМ

Новогоднее волшебство продолжается

Сегодня, 6 января, в микрорайоне Ново-Сырово высадился десант Деда Мороза.

Снегурочка, весёлый Снеговик и сам Дедушка Мороз приготовили для маленьких жителей микрорайона веселую игровую программу с зажигательными танцами - Клеп Степ, Двигайся замри, Ёлочки Пенечки, новогодний хоровод и даже путешествия на волшебном, новогоднем паровозе.
Не остались в стороне и взрослые гости мероприятие, активно принимали участие в праздничной программе.

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 06.01.2024)
МУ ДТМ

Все на лёд 

В праздничные дни, когда после оттепели пришли опять морозы, волонтёры, молодежь из ЛО "Любители хоккея," во главе со специалистом по делам молодёжи МУ ДТМ СП "Восточный" Скитевым Виктором Алексеевичем, готовили каток.

Теперь и маленькие, и взрослые жители района, несмотря на сильный мороз, с удовольствием проводят время, катаясь на коньках.

А 4 января на льду состоялся товарищеский матч по хоккею среди молодёжи микрорайона.

Всё-таки здорово когда ты, твои друзья и родители могут в каникулы активно и с пользой проводить время все вместе.

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 05.01.2024)
МУ ДТМ

 

МУ ДТМ
(новость опубликована: 04.01.2024)
МУ ДТМ

Зимние каникулы! 

3 января в МУ ДТМ СП "Орбита" состоялся кинопоказ "Путешествие к Рождественской звезде", который открыл цикл мероприятий для детей и подростков в дни новогодних школьных каникул.

А 4 января всех желающих ждал Игроград.

Даже сильный мороз не напугал любителей с пользой проводить время!

Для них были подготовлены игры на ловкость и меткость, смекалку и логику, фантазию и конструкторское мышление!
Интересное и полезное занятие нашлось для каждого!

Ждём всех желающих на наших мероприятиях! 
#ДТМ_Подольск

 



8-800-550-50-30 Единый номер колл-центра Губернатора