Дворец творчества молодёжи

г.Подольск, ул. Павлика Морозова, д.69
+7 (4967) 63-86-67  +7 (4967) 63-86-54
Get Adobe Flash player

Новости

ДТМ
(новость опубликована: 13.11.2019)
ДТМ
Вниманию родителей! 
Сегодня в 19:00 состоится собрание для родителей вокального кружка "Вечное движение"
Собрание будет проходить в актовом зале!!!
 
 
 

ДТМ
(новость опубликована: 13.11.2019)
ДТМ

????Дорогие друзья, совсем скоро, 24 ноября состоится отчётный концерт наших учеников и выпускников "Music Center"!
????Как всегда вас будет ждать только живой звук и прекрасные композиции.????

????Вы сможете услышать композиции таких групп, как: Bon Jovi / Земфира / Кино / Depeche Mode/ Ария / Limp Bizkit / Alter Bridge / Billie Elish / The Beatles и многое другое.

Вход бесплатный!
ВНИМАНИЕ ПРЕДСТОЯЩИЙ КОНЦЕРТ ПРОЙДЕТ ПО НОВОМУ АДРЕСУ!

???Ждем всех 24 ноября (воскресенье) по адресу: г. Подольск, ул. Почтовая, д.8 (р-н СИЛИКАТНАЯ)! ???
Начало концерта в 17:00. Будем ждать вас.
Приходите сами и приводите с собой друзей и родственников, будет интересно. ????????????

????Подписывайтесь на нашу страницу и следите за новостями!
Современная школа музыки "Music Center"
http://урокимузыкивподольске.рф
https://vk.com/musiccenterpodolsk
https://www.instagram.com/musiccenterpodolsk
#урокимузыкивподольске #musiccenter

 

ДТМ
(новость опубликована: 12.11.2019)
ДТМ

Вчера,11.11.19 наш коллектив вместе с руководителем Манаевской О.С. и педагогом-организатором Курако Т.А. посетил открытое занятие в ДК Плещеево в ансамбле танца "Маленькая страна" под руководством 
Кузнецовой Людмилы Петровны.
Дети просмотрели уроки классического и народного танца,а также некоторые танцевальные номера.А сюрпризом стал совместный флешмоб!
Все дети,и принимающая сторона ,и гости остались в полном восторге от совместного танцевального экспкримента!
Еще раз выражаем огромную благодарность педагогу и всем организаторам,которые были причастны к данному мероприятию.

 

 

 

ДТМ
(новость опубликована: 12.11.2019)
ДТМ

Фотографии с фестиваля казачьей песни "Единение"????????????????

 

 

 

ДТМ
(новость опубликована: 11.11.2019)
ДТМ
????В нашем коллективе проходят занятия по Традиционной славянской вышивке.????
Воспитанницы с удовольствием занимаются рукоделием в выходной день, ведь творческий процесс влияет на очень многие стороны развития каждой девочки. Самое очевидное — дети активно развивают мелкую моторику при обращении со сложной системой, каковой являются нитка и иголка. 
Также вышивание влияет на интеллектуальное развитие детей. Как известно, центры мозга, отвечающие за мелкие движения пальчиками, расположены рядом с речевыми центрами, потому любая работа руками ускоряет развитие речи ребенка. Кроме того, контроль за множеством предметов и действий при вышивании, необходимость аккуратно обращаться с расходным материалами являются хорошим дисциплинирующим моментом — воспитание детей в будущем будет существенно облегчено.
Таким образом, приобщаясь к вышиванию, девочки обретают не только новое интересное хобби, но и множество полезных навыков. 

Радует огромное стремление девочек расти и развиваться в разных направлениях!
#легендаподольск #кружокпараскева #вышивкаподольск

  
 
 

ДТМ
(новость опубликована: 10.11.2019)
ДТМ

8 ноября педагог-организатор Пискунова Татьяна провела мастер-класс "Подарок любимой маме" для учеников 1 "В" класса ГБОУ школы номер 2083. Ребята с большим энтузиазмом взялись за работу. Каждый ребёнок вложил в свой подарок любовь и тепло.

 

 

ДТМ
(новость опубликована: 09.11.2019)
ДТМ

9 ноября в МУ ДТМ состоялся творческий фестиваль казачьей песни "Единение"! В фестивале приняли участие творческие коллективы Г. о. Подольск: воспитанники кружков и любительских объединений МУ ДТМ, Народный фольклорный ансамбль "ЛЕНОК", Вокальный коллектив "Татарские напевы". А также приглашённые гости: Татьяна Николаева, Тамара Кутидзе, Шубина Ксения. Все артисты показали свои замечательные вокальные и танцевальные таланты, зарядив зрителей весёлым и зажигательным настроением! Надеемся, что этот фестиваль положит начало таких встреч в стенах нашего Дворца! ????????

 

 

ДТМ
(новость опубликована: 08.11.2019)
ДТМ

В рамках взаимодействия СОШ 25 и Дворца творчества молодежи 8 ноября в 1а и1б классах состоялось мероприятие «Первоклассник-капитан». Организатор праздника специалист по работе с моложежью Крайтерман Е.З. Первоклассники , словно капитаны, отправились в интересное плавание по удивительной стране Знаний.Ребята дали клятву быть прилежными,старательными учениками, читали стихи, пели песни, танцевали. Сказочные персонажи лиса Алиса, кот Базилио, Маша Знайкина и хулиган Тимка играли с ребятами, загадывали загадки.Обещание помогать детям в учебе дали и родители. Проведенное мероприятие оставило у каждого приятные впечатления.

 

 

 

ДТМ
(новость опубликована: 07.11.2019)
ДТМ

В рамках взаимодействия и сотрудничества Дворца творчества молодежи и СОШ N25 специалистом по работе с молодёжью Крайтерман Евгенией Зиновьевой был организован праздник для учеников 2-х классов «Школа -лучший друг» . Ребята с удовольствием читали стихи, разыгрывали сценки, пели песни и участвовали в веселых конкурсах.

 

 

СП Восточный
(новость опубликована: 05.11.2019)
СП Восточный

1 ноября в структурном подразделении "Восточный" для занимающихся ребят прошла музыкально-познавательная викторина "Весёлая карусель". Ребята из разных кружков вспомнили песни из мультфильмов и художественных фильмов.Викторина прошла весело и задорно!

  

 



8-800-550-50-30 Единый номер колл-центра Губернатора